Mitglieder

Alexander Frost
Alexander Riwny
Alexander Temmen
Anika Weinberger
Top 3 in Dua- & Triathlons
weiterhin Spass am Sport & Top 10 Platzierungen
die Kombination aus 3 Sportarten
Antonia Koch
Arne Schmidt
Arvid König
Bärbel Rievel
Beeke Kriech
Bettina Eggers
Birger Schröder-Eschbach
Wettkämpfe mit Spass zu erleben
Spass am Essen
Björn-Olde Backhaus
Burghard Brust
Carola Gaedtke
Carsten Meyer
Carsten Wittkop
Christian Franke
Christian Pyrrek
Christiane Frey
Christoph Luedtke
Claudia Arend
Webseite Twitter
Top 5 und Top 10 Platzierungen bei kleinen Wettkämpfen
Top 3 Platz
Spaß am Sport und das Ausreizen der Grenzen
Cliff Parnitzky
Daniel Siedka
Dario Portong
David Pyrrek
David Richter
Jeder Zieleinlauf
Wieder regelmäßig in Bewegung kommen
Genussvoll Essen und Trinken
Detlef Barber
Dirk Bruns
Dirk Fehrentz
Dirk Meyer
Eckhard Meyer-Fenselau
Erik Burmester
Esther Ritter
Duathlon LM Gold, Triathlon LM Gold, Cross LM Bronze, Aufnahme Landeskader
Deutscher Meister Jugend B
Matzi schlagen
Fabian Schönke
Falk von Rechenberg
Finn Andries Zeng
Florian Schott
Webseite Facebook
Frank Reimann
LM Duathlon Weye gold Aufnahme im Landeskader Mitstarterin der 2.Bundesliga
Deutsche Meisterin (Jugend A)
Früher aus dem Wasser kommen als Nidia:)
Franka Rust
Frédéric Alexander Schröder
Friedhelm Sevecke
Frithjof Ludewig
Facebook
7facher Finisher Ironman-Distanz
Ironman unter 10:30
Ausgleich für Bürotätigkeit
Gabriel Schaefer
Gesine Lickfett
Hanna Otto
Hannah Luedtke
Hannes Henze
Hendrik Garbers
Henning Schmidt
Hermine von Rechenberg
Hilko Baum
Hinrich Bonin
Ilka Judernatz
Jacqueline Fiegenbaum
Jakob Oberg
Jan Frischgesell
Facebook
Jan Knievel
Jan Königsberg
Jan Pawellek
Jan Ole Westphal
Jette Jürgensen
Joachim Bodendieck
Johannes Dieminger
Jonas Hempell
Top 5 und Top 10 Platzierungen in der Regionalliga
Top 3 Mitteldistanz, langfristig erste Langdistanz
Training ist faszinierend an sich! Lebensqualität bedeutet trainieren zu können.
Jonathan Pargätzi
Jonni Schäfer
Jörg-Dieter Silex
Josephine Fenselau
Jule Pöthe
Julia Wahnig
Julian Radzinski
Julius Blicke
Jürgen Archut
Kai Henze
Kai Neuhaus
Kai Uwe Schlichting
Kay Lübke
Kerstin Gerber
Kord Bätge
Lara Brandes
Lasse Garbers
Lena Bischoff-Stein
Lena Eileen Schlag
Leon Jannis Holtmann
Lia Knifka
Lina Fleïng
Linn Schröder
Lisette Ahrens
Webseite Twitter
Lorenz Baumann
Luise von Rechenberg
Lukas Henze
Maike Möhring
Marcus-Andree Schoene
Webseite
Markus Kopp-Jachner
Markus Schönke
Martina Nehring
Matthias Huch
Matthias Pelster
Landesmeister Triathlon und weitere Podestplatzierungen
weitere Podestplatzierungen & in der Landesliga starten
die Abwechslung des Sports
Matz Materne
Maylin Hagen
Melanie Petersen
Melf Mayer
Michael Hempell
Michael Nottebohm
Miriam Frey
Nidia Ruiz Porath
Nils Beeck
Nils Thore Werner
Olaf Bartz
Webseite
Oliver Lukas
Pablo Sanchez Lübke
Patrick Meid
Paul Lauer
Peer Kobbel
Peke Buhrow
Peter Gunkel
Ralf Plümer
Webseite
Ralf Stolt
Reinhard Hillmann
Ronny von Bresinski
Samuel Schaefer
Sandra Wiedel-Horre
Sascha Möddel
Solveig Stemmann
Sonia Schwarzer
Sonja Schneider-Koch
Sönke Schultz
Sören Wöhe
Stefan Burmester
Stefan Enzl
2010 Teilnahme Schwimm-WM Masters in Göteborg
Stefan Pfeiffer
Stefan Preuß
Stefan Schaltegger
Stefanie Tegeler
Steffen Rode
Susan Fulczynski
Sven Petersen
Tabea Schaefer
Tanja Spak-Menke
Stadtparktriathlon(Gold)Tri-Oldenburg (Silber) Aufnahme in den Perspektivkader
Aufnahme in den Landeskader
Mit Spaß die Ziellinie erreichen und mich neuen Herausforderungen zu stellen
Tessa Louise Seack
Webseite
Thomas Buller
Thomas Holtmann
Thomas Pöthe
Thorleiv Werner
Thorsten Boknecht
Tim Gutmann
Tjark Schoonbergen
Tomma Schröder
Torsten Hartmann
Torsten Wärmer
Trutz von Rechenberg
Ulrich Koch
Urte Schreiber
Uwe Diekmann
Uwe Doerfer
Wolfgang Schnatz