Mitglieder

Alexander Frost
Alexander Kottisch
Alexander Riwny
Alexander Temmen
Alina Nickel
Andreas Krohn
Anika Weinberger
Top 3 in Dua- & Triathlons
weiterhin Spass am Sport & Top 10 Platzierungen
die Kombination aus 3 Sportarten
Antonia Koch
Arne Rievel
Arne Schmidt
Arvid König
Bärbel Rievel
Beeke Kriech
Bennet Schoene
Bernd Ohlrogge
Bettina Eggers
Birger Schröder-Eschbach
Wettkämpfe mit Spass zu erleben
Spass am Essen
Björn-Olde Backhaus
Burghard Brust
Carola Gaedtke
Carolin Pelster
Carsten Meyer
Carsten Wittkop
Christian Franke
Christian Pyrrek
Christiane Frey
Christoph Luedtke
Claudia Arend
Webseite Twitter
Top 5 und Top 10 Platzierungen bei kleinen Wettkämpfen
Top 3 Platz
Spaß am Sport und das Ausreizen der Grenzen
Cliff Parnitzky
Daniel Siedka
Dario Portong
David Pyrrek
David Richter
Jeder Zieleinlauf
Wieder regelmäßig in Bewegung kommen
Genussvoll Essen und Trinken
Detlef Barber
Detlef Trochemowitz
Dirk Bruns
Dirk Fehrentz
Dirk Meyer
Eckhard Meyer-Fenselau
Erik Burmester
Esther Ritter
Fabian Schönke
Falk von Rechenberg
Felix Preuß
Ferdinand Janaschek
Finn Andries Zeng
Florian Schott
Webseite Facebook
Frank Reimann
Franka Rust
Friedhelm Sevecke
Frithjof Ludewig
Facebook
7facher Finisher Ironman-Distanz
Ironman unter 10:30
Ausgleich für Bürotätigkeit
Gabriel Schaefer
Gesine Lickfett
Hanna Otto
Hannah Luedtke
Hendrik Garbers
Henning Schmidt
Hinrich Bonin
Ilka Judernatz
Ingrid Strodel
Jacqueline Fiegenbaum
Jan Frischgesell
Jan Knievel
Jan Königsberg
Jan Pawellek
Jan Ole Westphal
Jenny Frenzel
Jette Jürgensen
Joachim Bodendieck
Johannes Dieminger
Jonas Hempell
Top 5 und Top 10 Platzierungen in der Regionalliga
Top 3 Mitteldistanz, langfristig erste Langdistanz
Training ist faszinierend an sich! Lebensqualität bedeutet trainieren zu können.
Jonathan Pargätzi
Jonni Schäfer
Jörg-Dieter Silex
Josephine Fenselau
Julia Wahnig
Julian Radzinski
Julius Blicke
Jürgen Archut
Kai Neuhaus
Webseite
Kai Uwe Schlichting
Kay Lübke
Kerstin Gerber
Klaus-Dieter Stein
Kord Bätge
Lara Brandes
Lars Hannöver
Lasse Garbers
Lena Eileen Schlag
Leon Jannis Holtmann
Lia Knifka
Lina Fleïng
Linn Schröder
Lisette Ahrens
Webseite Twitter
Lorenz Baumann
Lukas Henze
Maike Möhring
Marcus-Andree Schoene
Marilena Sanchez Lübke
Webseite
Markus Kopp-Jachner
Markus von Bargen
Marleen Heid
Marlene Henschen
Martin Dausend
Martina Nehring
Martina Preikschas
Matthias Huch
Matthias Pelster
Landesmeister Triathlon und weitere Podestplatzierungen
weitere Podestplatzierungen & in der Landesliga starten
die Abwechslung des Sports
Matz Materne
Maylin Hagen
Melanie Petersen
Melf Mayer
Michael Hempell
Michael Nottebohm
Miriam Frey
Nancy Olschewski
Nicole Beisner
Nidia Ruiz Porath
Nils Beeck
Nils Thore Werner
Olaf Bartz
Webseite
Oliver Lukas
Pablo Sanchez Lübke
Patrick Meid
Paul Lauer
Peer Kobbel
Peter Gunkel
Ralf Plümer
Webseite
Ralf Stolt
Reinhard Hillmann
Ronny von Bresinski
Rüdiger Reiche
Samuel Schaefer
Sandra Wiedel-Horre
Sascha Möddel
Solveig Stemmann
Sonia Schwarzer
Sonja Schneider-Koch
Sönke Schultz
Sören Wöhe
Stefan Burmester
Stefan Enzl
Stefan Pfeiffer
Stefan Preuß
Stefan Schaltegger
Stefanie Tegeler
Steffen Rode
Susan Fulczynski
Sven Petersen
Tabea Schaefer
Tessa Louise Seack
Webseite
Thomas Buller
Thomas Holtmann
Thomas Pöthe
Thorleiv Werner
Thorsten Boknecht
Tim Gutmann
Tjark Schoonbergen
Tomma Schröder
Torsten Hartmann
Torsten Wärmer
Trutz von Rechenberg
Ulrich Koch
Urte Schreiber
Uwe Diekmann
Uwe Doerfer
Wolfgang Schnatz